У покупателя 25,5 руб. На покупку 5 м ткани он потратил 3 \ 5 всех денег. Сколько стоит один метр

ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Андрей.
1)25,5÷5×3=5,1×3=15,3-стоят 5 метров
2)15,3÷5=3,06(р)-стоит 1 метр ткани
Ответ:3,06 рубля