Если печать в день 12 страниц то работу можно выполнить за 9 дней За сколько дней будет выполнена

эта работа если печать 18 страниц в день

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.
12*9=108 стр.
108:18=6 дней
за 6 дней
Отвечает Козырь Илья.
Если при скорости 12 стр./день мы печатаем всю работу за 9 дней, тогда кол-во страниц в работе  12*9=108 страниц.
При скорости 18 страниц в день мы напечатаем эту работу за 108/18 = 6 дней.