Мы провели на даче две недели. Пять дней шли дожди, зато в остальные дни светило солнце. Сколько

было дождливых и сколько солнечных дней ? Запиши равенство и постарайся запомнить его.

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Равиль.
7-5=2 и 14-2=12 солнечных дней Проверяемых 12+2=14
Отвечает Аликина Дарья.
9дней ибо две недели 14дней 14-5=9