Срочно помогите 1-6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Евгения.
1-6/7=7/7-6/7=1/7
Ответ:1/7.
Отвечает Репина Маша.
1=7/7
значит:
7/7-6/7=1/7