Было 1456 кг яблок в ящике. Привезли еще 100 кг яблок.Взяли из ящика 50 кг. яблок. Потом взяли еще

30 кг яблок.сколько кг. яблок осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.
1456+100=1556 Всего
1556-50=1506 Яблок взяли первый раз
1506-30=1476 Яблок осталось
Отвечает Попов Максим.
1. 1456 + 100 1556 яблок 
2.1556- 30 - 50 = 1476 яблок осталось 
ответ : осталось 1476 яблок