Представте дробь: 3/4 в виде дроби со знаменателем 12;20;60;100.


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.
3/4=9/12=15/20=45/60=75/100
1)9/12
2)15/20
3)45/60
4)75/100

Ставь спасибо и ответ лучшим если ответ помог !
:)
1 1