Сравнить примееры в каждом столбце.Чем онипохожи ичем отличаются? Выскажи предложение означениях

этих выражений,равны ли они? 72-(24+26)= (72-24)-26= (48+49)-39= 48+(49-39)= проверитьсве предложение, выполнить вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
72-(24+26)=(72-24)-26
72-50=48-26
22=22

(48+49)-39=48+(49-39)
97-39=48+10
58=58