Вычесли удобный способ 7+8+3+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бекиров Аким.
(7+3) + (8+2)= 10+10= 20
Отвечает Закиров Ренат.
Скомпановать можно по парам (7+3)+(8+2)