Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа: 6705004,108350200,1300807006.


Ответы на вопрос

Отвечает Свинченко Никита.

6705004=6000000+700000+5000+4

108350200=100000000+8000000+300000+200

1300807006=1000000000+30000000+800000+7000+6

Отвечает Дяченко Костя.
6000000+700000+5000+4