Длина одной стороны прямоугольника 4см,другой на 3 меньше.Найди периметр этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Шапка Макс.
4-3=1
4+4+1+1=10
Периметр

Отвечает Ямских Эльвира.
Если одна сторона 4 а другая на 3 меньше , то 1)4-3=1(см) - другая сторона
а так как это прямоугольник у него противоположные стороны равны т е 
2) Рпрям.=4+4+1+1=10(см)