Решить уравнения х+1=6


Ответы на вопрос

Отвечает Корелина Марина.
Х+1=6
х=6-1
х=5
5+1=6
как то так
Отвечает Анненкова Олеся.
X=6-1
x=5
Ответ.5
______________________________________________________________