За тетрадь и альбом заплатили 52руб.Альбом дороже тетради на 4 руб.Сколько стоит альбом?


Ответы на вопрос

Отвечает Бяхова Алёна.
1)52-4=48(руб.)
2)48:2=24(руб.) - стоит тетрадь.
3)24+4=28(руб.) - стоит альбом.
Ответ: 28 руб.
Отвечает Геликова Алина.
1)52-4=48(р) 
2)48:2= 24(р)стоит тетрадь
3)24+4=28(р) стоит альбом
Ответ: 28 рублей стоит альбом