Решите уравнение -2*(3+х)+4*(х-1)=20 Помогите СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.
-2(3+x)+4(x-1)=20
-6-2x+4x-4=20
-2x+4x=20+6+4
2x=30
x=30/2
x=15
ответ 15
Отвечает Легостаева Мария.
-6-2х+4х-4=20
-2х+4х=20+6+4
2х=30
Х=30/2
х=15