В 1 день туристы были в пути 4 ч а во 2 второй 6 ч двигаясь с одинаковой скоростью .Сколько

километров туристы прошли в первый день ,если во второй день они прошли на 18 км больше ,чем в первый день

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.
1)6-4=2(ч)-разница.
2)18:2=9(км\ч)-скорость.
3)9×4=36(км)-туристы прошли в первый день.
Ответ:36 км туристы прошли в первый день
Отвечает Фёдорова Ангелина.
6-4=2 ч разница часов
18/2=9 км в час
4*9=36 км
Ответ: в первый день туристы прошли 36 км