6400/8100:64/810= помогите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Карина.
6400/8100:68/810=64/81:64/810=81/64:64/810=81/810=9/90=1/10
Отвечает Ратникова Анастасия.
6400\8100:64\810=6400:640\8100=100\8100=1\81