Одна швея выполнит работу за 4 ч,а другая за 5ч..какую часть работы выполняют они ,работая

вместе,за 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.
2*Р/4+2*Р/5=Р/2+2Р/5=(5+4)/10=9/10 всей работы выполнят швеи, работая вместе 2 часа