Представьте числа 60и 75 в виде суммы двух слогаемых каждое из которых делиться на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянова Элина.
Самые банальные, но думаю подойдет:
60=30+30
75=70+5
Отвечает Шевлякова Анастасия.
60=35+2535:5=7 и 25:5=5 75=45+3045:5=9 и 30:5=6