Расставьте скобки так чтобы получилось верное равенство 24 +12 *2 =72


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.
(24+12)*2=72
36*2=72
72=72
Отвечает Дмитриева Вика.
(24+12)*2=72 это все