у люды 18 календариков,а у ани в2раза менше. сколько календариков у девочек вмести?


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

18:2=9(к)у Ани

9+18=27(к)всего

 

 

Отвечает Сидык Дарья.

1) 18:2=9 (к) у Ани

2) 18+9=27 (к)

Ответ 27 календариков у девочек вместе.