Бабушка вместе с внучкой прочитали 28 страниц книжки.внучка прочитала 4 страницы.на сколько страниц

больше прочитала бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.
1)28-4=24(стр)прочитала бабушка
всё и ответ
Отвечает Skatsenko Sten.
1) 28-4=24(с.)- прочитала бабушка.
2) 24-4=20(с.)
Ответ. На 20 страниц больше прочитала бабушка.