(23400-130× x)÷35 6020


Ответы на вопрос

Отвечает Брайко Денис.
(223440-130*x)/35=6020
223440 - 130х = 6020 * 35
223440 - 130х = 210700
130х = 223440 - 210700 
130х = 12740
х = 12740 / 130
х = 98