Пассажирский поезд прошел путь от москвы до ивангорода за 9ч 30мин а товарный поезд за 17ч 5мин на

сколько быстрее прошел этот путь пассажирскмй поезд чем товарный

Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.
9 часов 30 минут =570 минут
17 часов 5 минут =1025 минут
1)1025-570=455(минут)-быстрее прошёл этот путь пассажирский поезд, чем товарный.
Ответ: на 455 минут.
Отвечает Колотов Вадим.
9ч 30 минут - 560 минут
17ч 5 минут- 1025 минут
1025-560=465(мин)