536х-382х=23умножить 32+6502


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Руслан.
536x=23*32+6502                                                                                                  154=736+6502
154x=7238:754
x=47
Отвечает Семенова Юля.
536x-382x=23*32+6502,
154x=736+6502,
154x=7238,
x=7238:754,
x=47.