Помогите пожалуйста срочно нужно! решите - 543 + 459 = - 4,6 +8 = 0,54 + (- 83) = 5,3 + (- 9,3) =

-25/7+3- = - 0,8+13 = -7/24+5/18 = 2,1 + (- 2,1) = 2 9/11+(-37/22) = - 6,9 + 69,9 = 20 - 64 = -22/5-32/15 = - 4,1 + 9,3 = -2/5+3/8 = 10,5 - 7 = - 5/6-2/3 = - 2/7+3/4 = 1/2-6/7 = 6 – 3,6 = 9 - 11 =

Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.
 - 543 + 459 = - 84                          - 4,6 +8 =3.4
0,54 + (- 83) =  -82.46                     5,3 + (- 9,3) =-4
-25/7+3- = -5целых 5/7                  - 0,8+13 =12,2
-7/24+5/18 =   -1/72                       2,1 + (- 2,1) =0
2 9/11+(-37/22) =  25/22 =1 3/22      - 6,9 + 69,9 =63
20 - 64 = -44                                    -22/5-32/15 =-98/15= -6 8/15
- 4,1 + 9,3 =5,2                                 -2/5+3/8 =-1/40
10,5 - 7 =3,5                                    - 5/6-2/3 =-3/2= -1  1/2
- 2/7+3/4 = 13/28
1/2-6/7 =-5/14
6 – 3,6 =2,4
9 - 11 =-2
Отвечает Закатов Макс.
- 543 + 459 =-84
- 4,6 +8 =3,4
0,54 + (- 83) = -82,46
5,3 + (- 9,3) =-4
-25/7+3=-3 4/7+3=-4/7
- 0,8+13 =12,2
-7/24+5/18 = -21/72+20/72=-1/72
2,1 + (- 2,1) =0
2 9/11+(-37/22) = 31/11-37/22=62/22-37/22=25/22=1 3/22
- 6,9 + 69,9 =63
20 - 64 =-44
-22/5-32/15 =-66/15-32/15=-98/15=
-6 8/15
- 4,1 + 9,3 = 5,2
-2/5+3/8 =-16/40+15/40=-1/40
10,5 - 7 = 3,5
- 5/6-2/3 =-5/6-4/6=-9/6=-1 1/2
- 2/7+3/4 ==-8/28+21/28=13/28
1/2-6/7 =7/14-12/14=-5/14
6 – 3,6 =2,4
9 - 11 =-2