Помогите, немогу решить уравнения, вот они (желательно написать ответ с действиями.1)

25y-9y+78=3502)208:(91-a)=43)(8-5)x=8x-5x4Буду благодарен!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
1) 25у-9у+78=350    2) 208/(91-а)=4      
16у=350-78              91-а=208/4           
16у=272                   91-а=52                 
у=272/16                  -а=52-91             
у=17                         а=-(-39)=39
3 пример я не знаю
        
Отвечает Михеев Александр.
Вот решение)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))