Из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два велосипедиста скорость скорость

первого 18 километров в час второго на три километра меньше На каком расстоянии они будут через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Соня.
18-3=15(км/ч)-скорость второго;
18+15=33(км/ч)-скорость отдаления;
33×3=99(км)-расстояние через 3 часа