Помогите!с числами 2,4,6,8,24 сложить равенство на умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Лоза Іванна.
2*6*8=4*24
12*8=96
96=96

Отвечает Фортуна Валерия.
2 * 6 = 24 : 2
24 : 8 = 6 : 2
2 + 8 = 24 - (6 + 8)
4 - 2 = 8 - 6
24 : 4 = 8 - 2
8 : 2 = 24 : 6
6 * 8 = 24 * 2
24 : 6 = 8 : 2