4 целых 1/3 - (2/5 в квадрате) + 3 целых 1/75) разделить на 4/75


Ответы на вопрос

Отвечает Saber Ahmed.
(4 \frac{1}{3}-( \frac{2}{5})^{2}+3 \frac{1}{75}): \frac{4}{75}=( \frac{13}{3}- \frac{4}{25}+ \frac{226}{75})* \frac{75}{4}= \frac{325-12+226}{75}* \frac{75}{4}=
= 81,25-3+56,5=134,75