Решите уравнения тут 4 уравненияа) 8,45+x=10.543 б) x-0,64=6,1 в) (x+2,01)+1,9=5 г) 14-(9,2+x)=2,01


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.
1) X = 10,543 - 8,45 
    X = 2,093
---------------------
2) X = 6,1 + 0,64 
    X = 6,74 
-------------------
3) X = 5 - 2,01 - 1,9 
    X = 1,09 
------------------
4) 14 - 9,2 - X = 2,01 
    4,8 - 2,01 = X 
    X = 2,79