Количество квартир 1 -й дом 255в 5 раз больше 2- й дом ?в 5 раз меньше 3 дом ? запиши решение

задачи в виде одного выражний.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решение такое- 1. 255*5=1275-3дом 2. 255:5=51-2дом
Отвечает Король Алибек.
255+255*5+255:5= 255+1275+51=1581 квартира в 3-х домах Ответ: 1581 кв