Моторная лодка проплыла 13 км по течению и 9 км против течения за 2 часа.скорость течения 2

км/час.найти собственную скорость лодки

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
1)13+2=15
2)13-2=11
3)15-11=4
Ответ :4 км/ч собственная скорость лодки