Выполните действия3/7 /7/95/28 / 15/4256 / 7/84/15 / 16/25


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Сергей.
3\7:7\9=3\7*9\7=27\49
5\28:15\42=5\28*42\15=1\2
56:7\8=56\1*8\7=64
4\15:16\25=4\15*25\16=5\12