S(6sin x + 4x3 - 1/2)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
 \int\limits {(6sinx+4x^3- \frac{1}{2} )} \, dx =-6cosx+x^4- \frac{x}{2}+c