Как найти площадь прямоугольника со сторонами 7см и 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
7*3=21cm2 a*b=S я в 7 классе формулу эту наизусть знаю
Отвечает Парфенчик Алиса.
А=7см В=3см S=?см2 S=a*b S=7*3=21см2 Ответ:S прямоугольника=21 см2 После см2 точка не ставится. Надеюсь помогла.)