8•3-10 5•2+18 9•3+14


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Анастасия.
Первое действие:8х3=24
Второе действие:5х2=10
Бла бла,не буду расписывать,не маленький(кая)
В общем ответ:14
Отвечает Тексамин Игорь.
8*3=24-10=14
2*5=10+18=28
9*3=27+14=41