Памогите решить прошу 9079-852:3=,840*6-795:3=,8*(739+564)=,9*(1010-235)=


Ответы на вопрос

Отвечает Монин Никита.
9079-852/3=9079-284=8795
840*6-795/3=5040-265=4775
8*(793+564)=8*1357=10586
9*(1010-235)=9*775=6975