Определите площадь полученого изоображение двух тетрадных клеток рассматриваемых под штативной

лупой с увеличением в 10 раз . ответ запись в см

Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Миша.
5*10=50мм=5см
10*10=100мм=10см
S=a*b
S=5*10
S=50cм^2