100000+267527-7+9000-13462


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1)100000 + 267527 = 367527
2)367527 - 7 = 367520
3)367520 + 9000 = 376520
4)376520 - 13462 = 363058
Отвечает Нікуліца Андрій.
100000+267527-7+9000-13462=363 058