Вычесли и обрати дробь десятичную в обыкновенную 0,2-1/7 , 5/6-0,1 и 0,4-2/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
0,2-1/7=1/5-1/7=7/35-5/35=2/35
0,2=1/5