Найди значение выражений 2 класс к-6 и к+8 к=11 к=24 к=27 к=30 как решать ?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.
Задание: Найди значение выражений.

k-6
При k=11
11-6=5

При k=24
24-6=18

При k=27
27-6=21

При k=30
30-6=24

k+8

При k=11
11+8=19

При k=24
24+8=32

При k=27
27+8=35

При k=30
30+8=38