Помогите найти дроби от числа 0,6 от 5/6 4/9 от 9/11 3/17 от 51 1/6 от 1,2 7/16 от 32 5/7 от 3,5

0,04 от 25/25 2/5 от 100 3/16 от 0,16 1/11 от 11/13

Ответы на вопрос

Отвечает Жиряков Андрей.
5/6*6/10=1/2
9/11*4/9=4/11
51*3/17=9
12/10*1/6=1/5
32*7/16=14
35/10*5/7=5/2
1*4/100=1/25
100*2/5=40
16/100*3/16=3/100
11/13*1/11=1/13