Х в квадрате-10х+25-3дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.
X²-10x+22=0
x= -(-10)+-√(-10)²-4*1*22/2*1=10+-√100-88/2
x₁=10+2√3/2=5+√3
x₂=10-2√3/2=5-√3
Ответ: x₁=5+√3 ; x₂=5-√3
   ∅ ∅
     ∞
    
Отвечает Бакиев Вася.
-10 в квадрате +25-3=-100+25-3=-78 не?