Впиши пропущенные числа так, чтобы получились верные равенства 80-_х7=38 80- _х8=64


Ответы на вопрос

Отвечает Бадамбай Ерсултан.
80 - 6*7 = 38 (так как 6*8 = 42 и 80 - 42 = 38)
80 - 2*8 = 64 (так как 2*8 =16 и 80 - 16 = 64)