(2908 × 537- 1243074) : 6 - 7840 ×400 : 490 + 953313= по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.
(2908 × 537- 1243074) : 6 - 7840 ×400 : 490 + 953313=1000000
 
2908 × 537=1561596 
  1561596-1243074=318522
   318522/6=53087
  7840 ×400=3136000
 
3136000: 490=6400 
  
53087-6400=46687
  
46687 + 953313=1000000