Начертите два отрезка 2,5 см и 4,5 см и постройте сумму отрезков


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ульяна.
 1) 2,5+4,5=7 ( см ) - сумма отрезков

Ответ : Сумма отрезков 7 см .

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
3 отрезок будет равен 2,5+4,5=7