Найдите корень уравнения (1,24-х)умножить 3.6 равно 3.888 помогите плиззз!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Настя.
3.6(1.24-x)=3.888
4.464-3.6x=3.888
-3.6x=0.576
x=-0.16