Найдите значение выражения:(-3)-(-2)+11,5-4,7=? Решите уравнение: х - (-5) + 4,7= -11 Решите

уравнение: | 2 - х | = 3

Ответы на вопрос

Отвечает Мутовкина Инга.
1. -3+2+11,5-4,7 = 5,8

2. х+5+4,7 = -11
х = -20,7

3. 2-х = 3 или 2-х = -3
х = -1 или х = 5