Найдите уравнение с наименьшим корнем х+456=789+211 316+х=789-211 316+х=789+211


Ответы на вопрос

Отвечает Абасов Ахмед.
1) х=789+211-456=544
2)х=789-211-316=262
3)х=789+211-316=689
С наименьшим корнем 316+х=789