Ширина стороны прямоугольника равна 12 дм, а длина в 4 раза больше. Чему равен периметр

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Данил.
Длина=12*4=48
P=2(a+b)=2(12+48)=2*60=120 дм
Отвечает Андреев Витя.
12*4=48 дм длина прямоугольника
12+12+48+48=120 дм периметр прямоугольника