Строители работали на одной стройке 9 дней , Это в 7 раз меньше времени,которое они проработали на

другой стройке, Сколько дней работали стоители на двух стройках?

Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.
1)9×7=63(дня)-время на 1-ой стройке.
2)63+9=72(дня)-всего.
Ответ: строители работали на стройках 72 дня.